Ваша корзина ждет товаров

Главная » Все новости

Zyxel выпустила Wi-Fi 6 точку доступа NWA50AX для малого бизнеса

13.10.2021

Компания Zyxel анонсировала точку доступа NWA50AX с поддержкой беспроводной связи стандарта Wi-Fi 6. Новинка ориентирована на предприятия малого бизнеса, небольшие отели, кафе, домашние офисы или розничные магазины. Для установки и настройки устройства не требуется никаких навыков работы с сетями.

Возможна работа в частотных диапазонах 2,4 и 5 ГГц (2 × 2, 20/40/80 МГц): в первом случае скорость передачи данных может достигать 575 Мбит/с, во втором — 1200 Мбит/с. Устройство располагает одним портом 1GbE c поддержкой PoE (802.3at).

Здесь и ниже изображения Zyxel

Здесь и ниже изображения Zyxel

Для обеспечения сосуществования с сотовыми сетями и снижения помех от оборудования 4G/5G точка оснащена соответствующими фильтрами, поэтому её можно размещать вблизи антенн сотовой связи.

Благодаря поддержке фирменной технологии Zyxel NebulaFlex обладатель новинки может выбрать подходящий ему режим управления точкой доступа — с помощью локального веб-интерфейса или же посредством облачной системы управления Nebula. Стоит отметить, что поддержки 802.1x (WPA-Enterprise) и Captive Portal в данной модели нет.

Устройство имеет габариты 140 × 140 × 37,5 мм и весит 290 г. Допускается эксплуатация внутри помещений при температуре от 0 до +50 C и отн. влажности от 10 % до 90 % (без образования конденсата). В комплекте поставляются блок питания и монтажная пластина с винтами.

Каталог предложений

    Сравнение товаров

    Список сравнения пуст

    Наши сертификаты