Ваша корзина ждет товаров

Главная » Все новости

Zyxel анонсировала новые облачные продукты Nebula для небольших компаний

16.01.2019

Производитель сетевого оборудования Zyxel сообщил о расширении портфеля облачных решений для построения и управления сетью Nebula. С их помощью, как утверждают в компании, малый и средний бизнес может следовать современным требованиям.

Zyxel расширила список устройств, совместимых с продуктами Nebula, добавив в него две новые модели точек доступа из серии NebulaFlex Pro: WAC6303D-S и NWA5123-AC HD. Оба аппарата поддерживают три режима работы: автономный, под управлением контроллера и под управлением из облака.

Модель WAC6303D-S оснащена «умной» антенной, которая, как показали тесты, способна устранить влияния помех на работу Wi-Fi. Все точки доступа NebulaFlex Pro поставляются с трехлетней лицензией на пакет сервисов Nebula Professional Pack.

В Zyxel отмечают, что новые точки доступа NebulaFlex Pro с поддержкой технологии 802.11ac wave 2 повышают скорость и увеличивают максимальное число подключенных клиентов, что упрощает развёртывание высокоскоростной беспроводной сети в условиях высокой плотности клиентских устройств и сильных помех.

Ещё одна новая модель — NSG300 из серии шлюзов Nebula — обладает увеличенной мощностью и расширенными возможностями, необходимыми для работы продвинутых функций из пакетов Nebula Pro Pack и Nebula Security Service.

Каталог предложений

    Сравнение товаров

    Список сравнения пуст

    Наши сертификаты