Ваша корзина ждет товаров

Главная » Все новости

Supermicro не пострадала от пандемии и готовится к буму 5G

05.06.2020

По словам президента и генерального директора Supermicro Чарльза Ляна, его компания не пострадала от пандемии короновируса и удваивает свои усилия по подготовке решений для быстрорастущего рынка 5G: компания не только не потеряла в продажах, даже наоборот.

В частности, был резкий скачок заказов на серверы, системы хранения данных и IoT-устройства, необходимые для создания инфраструктуры удаленных рабочих мест, ведь многие сотрудники стали работать из дома, покинув офисы. Между тем, продолжающийся бум инфраструктуры 5G тоже способствует росту продаж серверов и СХД, тем более, у Supermicro есть отдельное направление продуктов для 5G и IoT, про которые мы писали недавно.

Президент и генеральный директор Supermicro Чарльз Лян

Президент и генеральный директор Supermicro Чарльз Лян

Supermicro инвестирует в свои производственные мощности в Тайване, чтобы удовлетворить растущий спрос на инфраструктуру 5G. Для оптимизации периферийных вычислений и потребностей операторов связи Supermicro недавно представила решения на базе защищенных платформ IP65 (адаптированных для 5G RAN). По словам Лянга, решения Supermicro, отвечающие стандартам NEBS (Network Equipment Building System), используют наработки ПО с открытым исходным кодом на платформе x86, что делает эти решения еще более конкурентоспособными.

Каталог предложений

    Сравнение товаров

    Список сравнения пуст

    Наши сертификаты