Ваша корзина ждет товаров

Главная » Все новости

Samsung случайно подтвердила готовящийся Galaxy S7 Edge

04.02.2016

Компания Samsung недавно нечаянно подтвердила существование смартфона Galaxy S7 Edge, слухи о котором уже давно циркулируют в Сети. Если у кого-то и были сомнения в грядущем выходе Galaxy S7 Edge, или в том, как назовут преемника Galaxy S6 Edge, то теперь их не должно быть, так на сайте Samsung для разработчиков появилась информация о новом флагманском смартфоне.

В одном из разделов сайта компании рассказывается о функциях изогнутого Edge-экрана, а также упоминаются устройства с их поддержкой. Как видим, наряду с имеющимися в продаже моделями Galaxy S6 Edge и Galaxy S6 Edge+ здесь упоминается смартфон Galaxy S7 Edge.

В разделе также демонстрируются новые функции edge-экрана, которые добавляются у модели S6 Edge вместе с обновлением операционной системы до Android Marshmallow. Помимо стандартного режима «Edge Single» появляется расширенный режим «Edge Single Plus», в котором на экране предоставляется больше информации и увеличивается количество функций. Расширенный режим придётся по душе тем, кому понравилась функциональность изогнутого экрана Galaxy Note Edge.

21 февраля на выставке Mobile World Congress 2016 в Барселоне состоится мероприятие Samsung Galaxy Unpacked 2016, на котором, как ожидается, будет представлен новый флагман Galaxy S7. Не исключено, что вместе с ним компания анонсирует Galaxy S7 Edge с изогнутым экраном.

Источник:

Каталог предложений

    Сравнение товаров

    Список сравнения пуст

    Наши сертификаты