Ваша корзина ждет товаров

Главная » Все новости

«Рэйдикс» и iRu договорились о создании совместных СХД

15.04.2019

Производитель компьютерной техники iRu, входящий в состав IT-дистрибутора Merlion, и разработчик решений для хранения данных «Рэйдикс» объявили о сотрудничестве, в рамках которого российские компании договорились о совместной разработке СХД.

Системы хранения данных iRu будут использовать программное обеспечение Raidix, которое включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. ПО Raidix обеспечивает отказоустойчивость оборудования за счёт уровней RAID-массивов (RAID N+M, RAID 7.3).

Предполагается, что новые продукты найдут применение в системах видеонаблюдения, гиперконвергентных инфраструктурах, а также в корпоративном секторе для поддержки CRM- и ERP-систем, работы почтовых и файловых серверов, операций резервного копирования, аналитики и виртуализации.

«Рэйдикс», как сообщили в компании, рад старту партнёрских отношений и высоко оценивает перспективы совместной работы, в результате которой на рынке появится новое конкурентоспособное решение с уникальными техническими характеристиками. 
  
Помимо систем хранения данных и программно-аппаратных комплексов, ассортимент iRu включает в себя серверы и компьютерную технику для малого, среднего бизнеса и крупных учреждений, а также для домашних пользователей. Вся продукция iRu производится в России.

Каталог предложений

    Сравнение товаров

    Список сравнения пуст

    Наши сертификаты