Ваша корзина ждет товаров

Главная » Все новости

Предназначенная для майнинга материнская плата ASRock X370 Pro BTC+ рассчитана на процессоры AMD

28.08.2018

Материнские платы для добычи криптовалюты — решения не то, чтоб редкие, но их ассортимент у каждого производителя лимитирован, как правило, одной-двумя моделями. Поэтому новинки в этом сегменте неизбежно привлекают внимание, а уж если они рассчитаны на использование процессоров AMD…

ASRock X370 Pro BTC+

Почему ASRock решила изменить практике построения «майнинговых» системных плат на процессорах Intel — вопрос, тем не менее у любителей альтернативы появилось хорошее предложение в лице X370 Pro BTC+. Эта системная плата рассчитана на процессоры AMD в исполнении AM4: от новейших Pinnacle Ridge до Bristol Ridge и Raven Ridge. Использование последних — непременное условие вывода видеосигнала через встроенный видеовыход D-Sub или HDMI, в противном случае придется воспользоваться видеовыходом одной из видеокарт.

ASRock X370 Pro BTC+

А их в ASRock X370 Pro BTC+ можно установить восемь штук, о чем говорит наличие восьми соответствующих слотов.  Но только на первый из них приходится четыре линии интерфейса, на все остальные — по одному. Тем не менее, для добычи криптовалюты это никакой роли не играет.

ASRock X370 Pro BTC+

Для подачи питания предусмотрено три стандартных 24-контактных разъема, по одному восьми- и четырехконтактному разъему, а также шесть MOLEX. Интерфейсная панель платы серьезно упрощена, но на ней все же нашлось место сетевому порту RJ-45 и паре USB 3.0. Слот для установки оперативной памяти DDR4 только один.

Каталог предложений

    Сравнение товаров

    Список сравнения пуст

    Наши сертификаты