Ваша корзина ждет товаров

Главная » Все новости

NZXT представила игровой корпус S340 Designed by Razer

27.08.2015

Компании NZXT и Razer уже имеют опыт сотрудничества при разработке новых компьютерных корпусов. Модель NZXT H440 стала первым совместным продуктом и довольно успешным проектом. На этот раз Razer в рамках лицензионной программы «Designed by Razer» помогла создать дизайн корпуса NZXT S340.

NZXT

NZXT

Новинка полностью выполнена из стали и на передней панели украшена подсвечивающимся логотипом Razer, который представляет собой зелёного трёхголового змея. Это дополняется эффектной светодиодной подсветкой зелёного цвета у днища корпуса. Также в зелёном цвете выполнены кнопки и порты USB 3.0 на интерфейсной панели.

NZXT

NZXT

NZXT

NZXT

В корпусе предусмотрено место для установки полноразмерного 280-мм радиатора во фронтальной части. Также в комплекте предлагаются два 120-мм вентилятора FN V2. Отверстия для воздуха полностью защищены фильтрами во избежание попадания пыли. Разработчики отмечают компактный формат новинки, которая на два дюйма ниже аналогичных по возможностям и классу корпусов типа Mid Tower. Для тех, кого заинтересовала данная модель, предлагаем ознакомиться с подробными спецификациями. 

Источник:

Каталог предложений

    Сравнение товаров

    Список сравнения пуст

    Наши сертификаты