Ваша корзина ждет товаров

Главная » Все новости

Межсетевые экраны «Рубикон» и «Рубикон-К» получили обновлённые сертификаты соответствия ФСТЭК России

24.01.2023

Научно-производственное объединение «Эшелон» сообщило о получении обновлённых сертификатов соответствия ФСТЭК России на программно-аппаратные комплексы «Рубикон» и «Рубикон-К», выполняющие функции межсетевого экранирования и обнаружения компьютерных атак.

Выданные Федеральной службой по техническому и экспортному контролю документы подтверждают соответствие «Рубикон» и «Рубикон-К» требованиям к межсетевым экранам и системам обнаружения вторжений. Первый продукт сертифицирован по 2 уровню доверия, второй — по 4 уровню доверия.

Программно-аппаратные комплексы «Рубикон» и «Рубикон-К» могут использоваться для защиты периметра сетей предприятий различного масштаба в соответствии с нормативными требованиями регуляторов. Сертификаты ФСТЭК России допускают применение продуктов для защиты систем, обрабатывающих информацию, содержащую составляющие государственную тайну сведения.

Изделия выполнены в различных форм-факторах и конфигурациях. Программная составляющая платформ «Рубикон» и «Рубикон-К» включена в реестр отечественного ПО. Поддерживается интеграция с антивирусными решениями «Лаборатории Касперского» и системой управления событиями информационной безопасности «Комрад».

Каталог предложений

    Сравнение товаров

    Список сравнения пуст

    Наши сертификаты