Ваша корзина ждет товаров

Главная » Все новости

Lenovo представила серверы ThinkSystem на базе Intel Xeon Ice Lake-SP

08.04.2021

Lenovo Infrastructure Solutions Group (ISG) представила новые серверы на базе недавно вышедших процессоров Intel Xeon Ice Lake-SP. Серверы ThinkSystem SR650 V2, SR630 V2 и SN550 V2 предлагают повышенную производительность, надежность, гибкость и безопасность для разнообразных рабочих нагрузок.

ThinkSystem SR650 V2 — отличная масштабируемость в корпусе 2U, гибкая подсистема ввода-вывода и поддержка PCIe 4.0 делают этот сервер универсальным для предприятий любого размера, а использование Intel Optane PMem 200 позволяет обеспечить больший объем памяти для виртуальных машин.

ThinkSystem SR630 V2: двухпроцессорный сервер высотой 1U, для обеспечения высокопроизводительных рабочих процессов, виртуализации и аналитики.

ThinkSystem ST650 V2: новый двухпроцессорный сервер в корпусе Tower 4U специально для удаленных филиалов и офисов (ROBO), не оборудованных отдельными серверными помещениями.

ThinkSystem SN550 V2: блейд-сервер для Flex System, оптимизированный для высокой производительности, эффективности и безопасности.

Lenovo продолжает развитие своей парадигмы «От Exascale к EveryScale» с Think System серии SD (650 V2, 650-N V2, 630 V2 и 670 V2) — это новое поколение энергоэффективных компактных серверов с поддержкой PCIe 4.0. Модели с обозначением N оснащены высокоэффективной системой жидкостного охлаждения Neptune четвертого поколения. Новинки поддерживают до четырех графических ускорителей NVIDIA A100, занимая при этом всего 1U в стандартной серверной стойке.

Портфель Lenovo ThinkSystem и ThinkAgile включают расширенные функции безопасности, основанные на комплексном подходе, включающем защиту цепочки поставок и процесса производства. В рамках обновления системы безопасности ThinkShield Lenovo технология Root of Trust (RoT) помогает щитить платформу от кибератак, проверяя обновления прошивок и микрокодов. Новая платформа соответствует стандартам NIST SP800-193.

Для всех серверов доступна комплексная интеллектуальная система управления xClarity и Lenovo Intelligent Computing Orchestration, которые помогают клиентам легко администрировать ИТ-инфраструктуру из любой точки мира.

Каталог предложений

    Сравнение товаров

    Список сравнения пуст

    Наши сертификаты