Ваша корзина ждет товаров

Главная » Все новости

Конвергентная платформа СКАЛА-Р

21.07.2015

Российская конвергентная вычислительная платформа СКАЛА-Р – полностью сконфигурированный модуль, на базе которого можно собрать дата-центр практически любой мощности.

Решение включает в себя оборудование для передачи, обработки и хранения информации, а также программное обеспечение виртуализации, управления, мониторинга и информационной безопасности. Предназначено для использования в качестве инфраструктурной основы ЦОД и обеспечивает виртуализированные вычислительные ресурсы для эксплуатации бизнес-критических и технологических систем для крупных и средних организаций.

СКАЛА-Р поставляется как готовое решение, состоящее из предварительно инсталлированных и настроенных типовых модулей. Основное преимущество такого подхода заключается в возможности запустить и начать промышленную эксплуатацию системы в считанные часы после поставки, а также горизонтально масштабировать комплекс по мере возникновения дополнительных потребностей в вычислительной мощности и дополнительной емкости для хранения данных.

КОМУ ПОДОЙДЕТ СКАЛА-Р

По нашим предварительным расчетам с экономической точки зрения платформа СКАЛА-Р может быть интересна компаниям с ИТ-бюджетом от $500 тыс. Наше решение практически не имеет ограничений по масштабируемости, поэтому, особенно эффективно будет работать в крупных корпорациях и государственных структурах.

РОССИЙСКИЙ ПРОДУКТ БЕЗ САНКЦИОННЫХ РИСКОВ

СКАЛА-Р является инжиниринговым продуктом известного российского системного интегратора – компании IBS и ее российских партнеров: Depo Computers, Naumen, Paralles, Raidix и Acronis.

СКАЛА-Р создана на основе российских решений, которые не имеют санкционных рисков, гарантируют надежность эксплуатации и сопровождения, а также адаптированы к требованиям российского законодательства. Безопасность продукта обеспечивается комплексом средств ИБ и готовностью к сертификации во ФСТЭК.

Вся техническая поддержка платформы для российских клиентов работает в России и на русском языке. Все интерфейсы и документация также реализованы на русском языке.

Источник.

Каталог предложений

    Сравнение товаров

    Список сравнения пуст

    Наши сертификаты