Ваша корзина ждет товаров

Главная » Все новости

iPad Pro в России: цены и дата начала продаж

10.11.2015

Корпорация Apple назвала сроки начала мировых продаж iPad Pro. Россия вошла в список стран «первой волны», где крупноразмерный «яблочный» планшет появится в первую очередь.

В ближайшую среду, 11 ноября, Apple начнёт принимать интернет-заказы на покупку iPad Pro, а спустя два дня продукт появится в розничных магазинах более чем 40 государств мира, в том числе в России.

Кроме того, в пятницу новинку можно будет приобрести в США, Великобритании, Австрии, Бельгии, Канаде, Чехии, Финляндии, Франции, Германии, Италии, Японии, Мексике, Голландии, Норвегии, Польше, Испании, Швеции, Швейцарии, Турции и Китае. Кстати, 13 ноября в КНР отпразднуют День холостяков, который сопровождается массовыми распродажами в местных интернет-магазинах. Будут ли скидки на iPad Pro, пока не известно.

iPad Pro в России будет стоить от 65 тыс. рублей за версию с 32 Гбайт флеш-памяти и без поддержки мобильных сетей. Цена на максимальную конфигурацию планшета (128 Гбайт памяти, LTE-модем) составит 87 тыс. рублей. Фирменные полиуретановые обложки Smart Cover и стилус Apple Pencil для iPad Pro оценены производителем в 5 и 7,8 тыс. рублей соответственно. Стоимость новых силиконовых чехлов для iPad Pro в угольно-сером и белом цветах — 6,6 тыс. рублей. Сам планшет будет доступен в трёх расцветках: серебристой, золотистой и тёмно-серой.

Напомним, представленный в сентябре iPad Pro оснащён 12,9-дюймовым экраном Retina с разрешением 2732 × 2048 пикселей, 4 Гбайт оперативной памяти, 64-битным процессор Apple A9X, 8-Мп основной камерой, четырьмя динамиками, модулем Wi-Fi 802.11ac и сканером отпечатков пальцев. Apple позиционирует этот планшет в качестве устройства для работы.

Источник:

Каталог предложений

    Сравнение товаров

    Список сравнения пуст

    Наши сертификаты