Ваша корзина ждет товаров

Главная » Все новости

HP представила решение DNS Malware Analytics для мониторинга киберугроз в корпоративных сетях

07.09.2015

Система HP DMA разработана в сотрудничестве с HP Labs и внутренним центром кибербезопасности Cyber Defense Center. В основу новинки положены механизмы Security Information and Event Management (SIEM) и архитектура, не требующая установки агентов на конечных точках корпоративной сети. Решение позволяет организациям оперативно обнаружить угрозы с высоким риском, свести к минимуму несанкционированный доступ к данным и повысить общий уровень безопасности. HP DMA тесно интегрируется с платформой HP ArcSight SIEM, что позволяет организациям использовать возможности SIEM и HP ArcSight Enterprise Security Management (ESM) для сопоставления информации с другими контекстуальными данными об угрозах, генерирования оповещений и выполнения действий по исправлению выявленных брешей в системе защиты предприятия.

«В наши дни организации обрабатывают большой объем данных, связанных с безопасностью. Неспособность отличать истинную опасность от ложной может привести к тому, что какие-то атаки останутся незамеченными. А это, в свою очередь, может нанести финансовый ущерб компании или нарушить нормальный ритм её деятельности, — говорит Сью Барсамьян (Sue Barsamian), старший вице-президент и руководитель подразделения Enterprise Security Products, HP. — Новое решение DNS Malware Analytics, доступное в виде пакетов для компаний разного размера, позволяет извлечь информацию об угрозах из событий DNS-сервера, чтобы оперативно выявить вредоносные программы. В сочетании с платформой HP ArcSight SIEM оно предлагает расширенные возможности для более эффективной защиты предприятия».

DNS Malware Analytics предоставляется в виде услуги по подписке. Дополнительная информация о новых решениях HP в сфере аналитики безопасности доступна по адресу hp.com/software/security-analytics.

Источник:

Каталог предложений

    Сравнение товаров

    Список сравнения пуст

    Наши сертификаты