Ваша корзина ждет товаров

Главная » Все новости

Гарнитура смешанной реальности Asus Windows Mixed Reality Headset будет дороже многих конкурентов

05.09.2017

На выставке IFA 2017 некоторые компании представили свои гарнитуры смешанной реальности, предназначенные для работы с Windows 10. Напомним, это инициатива самой Microsoft, которая наделяет свою ОС соответствующими функциями.

Asus рассказала подробности о гарнитуре Windows Mixed Reality Headset

Но инициатива предполагает, что такие гарнитуры будут стоить от 300 долларов, и некоторые производители представили именно такие устройства. А вот Asus решила занять нишу моделей подороже.

Её гарнитура Windows Mixed Reality Headset (HC102) в Европе будет стоить 450 евро. Пока неясно, чем продукт Asus сильно отличается от конкурентов. Гарнитура получила два дисплея диагональю 2,89 дюйма каждый суммарным разрешением 2880 х 1440 пикселей. Кадровая частота составляет 90 Гц, а угол обзора — 95 градусов. Как и прочие подобные устройства, новинка оснащена парой камер. То есть параметры ровно такие же, как у прочих гарнитур, представленных за последнее время.

Asus рассказала подробности о гарнитуре Windows Mixed Reality Headset

Масса новинки Asus — менее 400 г. Возможно, это её преимущество, но сейчас сказать сложно, так как другие производители этот параметр не указали. Также можно выделить антибактериальное покрытие.

Каталог предложений

    Сравнение товаров

    Список сравнения пуст

    Наши сертификаты