Ваша корзина ждет товаров

Главная » Все новости

Eaton оснастила 1GbE-адаптером новый ИБП 5PX G2 для edge-платформ

25.01.2022

Eaton объявила о выпуске анонсированного ещё осенью источника бесперебойного питания (ИБП) 5PX G2. Новинка, ориентированная на применение в составе edge-платформ, доступна в версиях мощностью от 1 до 3 кВА. Заказчики смогут выбирать между модификацией в виде башни и вариантом для монтажа в стойку (2U/3U). Дополнительно можно подключить до четырёх внешних батарей и PDU/MBP.

Утверждается, что модели на 1,5 и 2 кВА обеспечивают увеличение времени автономной работы как минимум на четверть по сравнению с решениями 5PX предыдущего поколения и улучшенную защиту оборудования. Опционально новинки могут комплектоваться 1GbE-адаптером для дистанционного мониторинга и управления в режиме реального времени на платформе BrightLayer, где в частности, доступны инструменты Eaton Intelligent Power Manager, Visual Power Manager и PredictPulse.

Источник изображений: Eaton

Источник изображений: Eaton

Реализованы развитые средства обеспечения кибербезопасности — производитель утверждает, что упомянутый выше адаптер (модель NETWORK-M2) первым в мире получил сертификацию по стандартам UL и IEC. Кроме того, новые ИБП поддерживают массовое обновление прошивок без прерывания работы. Также отмечается простота настройки и лёгкость визуального мониторинга состояния ИБП (трёхцветная LED-индикация).

ИБП могут использоваться в корпоративном и телекоммуникационном секторах, банковской сфере, ретейле, сегменте малого бизнеса и т.д. Гарантия составляет 3 года. Для сетей 208/230 В компания предлагает пока только одну, самую старшую 2U-модель (5PX3000HRTNG2) с комплектным 1GbE-адаптером.

Каталог предложений

    Сравнение товаров

    Список сравнения пуст

    Наши сертификаты