Ваша корзина ждет товаров

Главная » Все новости

Дрон DJI Phantom 3 Standard: урезанная версия с более доступной ценой

06.08.2015

Специально для тех, кому не хватает возможностей дронов Phantom второго поколения, но при этом Phantom 3 Advanced и Phantom 3 Professional являются слишком дорогими, компания DJI разработала новую модель Phantom 3 Standard. Стандартная версия представляет собой урезанное по сравнению с топовыми моделями решение.

DJI

DJI

Напомним, версия Advanced стоит $1 тыс., а Professional — $1,25 тыс. Новая модель оценена в $800. За экономию придётся заплатить отсутствием передней нижней камеры, соединения LightBridge, возможности подключения к GPS/ГЛОНАСС. Эти функции являются очень важными. Они обеспечивают более стабильный полёт как снаружи (с использованием данных GPS/ГЛОНАСС), так и внутри помещений (ориентация с помощью камеры), а также функцию «живой» трансляции (с использованием LightBridge).

DJI

DJI

В любом случае, даже эта самая слабенькая в третьем поколении модель лучше представителей предыдущего, например, DJI Vision 2+. С новинкой покупатель получит более качественную камеру, более широкий радиус действия, улучшенную батарею. Также стоит отметить усовершенствованный пульт управления и доступ к новым приложениям для Phantom 3, хотя многие из «крутых» функций будут не активны. 

Источник:

Каталог предложений

    Сравнение товаров

    Список сравнения пуст

    Наши сертификаты