Ваша корзина ждет товаров

Главная » Все новости

Computex 2019: LITE-ON представила новые SSD для облачных серверов

05.06.2019

Компания LITE-ON Storage представила в штаб-квартире в Тайбэе в рамках выставки Computex 2019 следующее поколение твердотельных накопителей (SSD) для облачных серверов, а также малого и среднего бизнеса. Напомним, что живая презентация продуктов состоялась 31 мая 2019 года.

Новые твердотельные накопители относятся к сериям EP и AD, которые отличаются такими особенностями, как:

  • Телеметрия / Предиктивная аналитика
  • Устойчивая производительность
  • Поддержка TCG Opal 2.0
  • Secure Boot
  • Твердотельные накопители LITE-ON поддерживают, как и традиционный  режим Logical Block Addressing (LBA), так и Open-channel.

Твердотельные накопители LITE-ON корпоративного класса пользуются популярностью среди ведущих облачных провайдеров благодаря строгому контролю производства и тестирования. По данным Forward Insights, компания LITE-ON занимает третье место в мире по доходам от продаж PCIe SSD в первом квартале 2019 года.

Компания обладает высокотехнологичным автоматизированным производством и большим количеством сертификатов соответствия, такими как UNH-IOL (University of New Hampshire InterOperability Laboratory) и TCG (Trusted Computing Group) Opal 2.0, что позволяет считать выпускаемые ею SSD одними из самых надёжных и производительных решений для работы с критически важными данными в корпоративном сегменте.

Также компания продемонстрировала новейшие твердотельные накопители для малого и среднего бизнеса. Эти SSD промышленного уровня с улучшенными показателями ударопрочности и температурных режимов, стабильной производительностью могут использоваться во встраиваемых системах, промышленных ПК и игровых системах.

«В свете быстрого развития AI и IoT, корпоративные заказчики становятся всё более требовательными к системам хранения данных в серверных и облачных системах, а также в дата-центрах. Богатые возможности LITE-ON Storage обусловлены первоклассной командой разработчиков, эксклюзивной поддержкой микропрограммного обеспечения и продуманной глобальной поддержкой. Благодаря этому, мы можем обеспечить индивидуальные решения для серверов и центров обработки данных, которые требуются для будущего развития наших клиентов в области облачных сервисов, AI и IoT», — заявил Фэй Хо (Fay Ho), директор по SME, LITE-ON Storage.

Каталог предложений

    Сравнение товаров

    Список сравнения пуст

    Наши сертификаты