Ваша корзина ждет товаров

Главная » Все новости

ASUS сообщила о рекордной производительности своих серверов

20.02.2019

Компания ASUS сообщила о новых рекордах производительности своих серверов. Оборудование на серверной платформе ASUS RS300-E10 признано самым высокопроизводительным в мире по скорости ресурсоемких вычислений среди однопроцессорных серверов.

Двухпроцессорные серверы ASUS заняли первые места в 129 бенчмарках, разработанных некоммерческой организацией SPEC для определения производительности компьютерных систем в ресурсоёмких вычислениях. В число рекордсменов от ASUS вошли пьедестальные и стоечные серверы, а также многоузловые серверные системы, разработанные для масштабирования и визуализации инфраструктуры, анализа данных, общих и технических вычислений.

Однопроцессорный сервер ASUS RS300-E10 формата 1U на базе Intel Xeon E поставил восемь рекордов, впервые возглавив рейтинг производительности. Серверы на базе этой платформы ориентированы на малый и средний бизнес и могут использоваться для развертывания брандмауэров, сетевых шлюзов, а также в качестве серверов приложений для бизнеса.

Как сообщается в пресс-релизе, повышению производительности систем способствует технология Performance Boost, которая позволяет увеличить объём выполняемой работы благодаря повышению частоты процессора и форсированию напряжения.

Каталог предложений

    Сравнение товаров

    Список сравнения пуст

    Наши сертификаты