Ваша корзина ждет товаров

Главная » Все новости

TP-LINK начнёт продавать смартфоны под брендом Neffos

18.12.2015

Компания TP-LINK, известная во всём мире своим коммуникационным оборудованием, решила начать покорять рынок смартфонов. Специально для этого она представила отдельный бренд Neffos, первые устройства под которым увидят свет в начале следующего года.

На данный момент никаких подробностей о новинках официальные представители компании не сообщают, однако со слов президента TP-LINK Джеффри Чао (Jeffrey Chao) о том, что пользователи будут рассматривать новый смартфон не только как инструмент, но и как «модный объект для отражения своей сущности», можно сделать вывод, что в дебютной модели немало внимания будет уделено дизайну. Также отмечается, что основными принципами концепции Neffos станут простота и удобство использования.

На самом деле, назвать TP-LINK новичком на рынке смартфонов можно лишь с натяжкой, ведь подобные устройства компания выпускала и ранее. К примеру, в 2012 году вышла модель T882, которая работала под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и обладала вполне приличными на то время спецификациями, включавшими 1,4-ГГц процессор, 4-дюймовый дисплей с разрешением 800 × 480 точек и 8-мегапиксельную камеру с двойной светодиодной вспышкой и функцией записи видео в качестве 720p. Продавался аппарат только на китайском рынке.

TP-LINK T882

TP-LINK T882

Источник:

Каталог предложений

    Сравнение товаров

    Список сравнения пуст

    Наши сертификаты